Мойка высокого давления Ресанта МР-170 70/8/20 в Алматы (1900 Вт, 170 бар, 375 л/ч)
Код товара: 43983-18
Купили более 25 раз70 790 ₸
В том числе НДС: 9 764 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Ресанта МР-170 – это мойка высокого давления, которая используется для мытья внешних стен зданий, дорожек, садового инвентаря, мотоциклов, автомобилей, велосипедов.
Среди основных преимуществ модели Ресанта МР-170 стоит выделить такие параметры:
- длинный шланг (8 метров) позволит минимально перемещать мойку в процессе использования;
- наличие защиты пистолета-распылителя от случайного пуска;
- высокое рабочее давление, достигающее 11 МПа (максимальное 17 МПа);
- возможность забора воды из водопровода или отдельной ёмкости (температура до 50℃);
- наличие пеногенератора в комплекте для использования со специальными шампунями;
- удобные колёса и ручка для перемещения устройства;
- наличие водяного фильтра обезопасит от случайного засора;
- алюминиевая помпа обеспечит высокую надёжность.
Мойка высокого давления МР-170 мощная и производительная модель в линейке Ресанта. Она подойдёт для большинства бытовых задач.
Характеристики Ресанта МР-170:
| Производитель | Ресанта |
| Тип пеногенератора | Бытовой |
| Тип двигателя | Электрический, щёточный |
| Мощность | 1900 Вт |
| Давление номинальное | 110 бар |
| Давление максимальное | 170 бар |
| Рабочий расход воды | 375 л/ч |
| Макс. температура воды | 50°C |
| Максимальное давление поступающей воды | 4 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Возможность забора воды из ёмкости | Да |
| Колеса | Да |
| Наличие барабана для шланга | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 325 х 385 х 600 см |
| Вес брутто | 10,5 кг |
Комплект поставки Ресанта МР-170:
| Мойка высокого давления | ![]() |
| Пистолет-распылитель разборный | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Пеногенератор | ![]() |
| Игла для очистки сопла | |
| Фильтр | |
| Быстросъёмный коннектор для подачи воды | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Катушка для шланга: Да
Поставляется в: коробке
Доставка: 4 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз1500 Вт, 110 бар, 342 л/ч
43 570 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Макс. производительность по воде: 342 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 110 бар
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Макс. давление: 195 бар
Катушка для шланга: Да
Материал помпы: металл
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Катушка для шланга: Да
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
Отличия
Длина шланга: 5 м
Объем бака для моющего средства: 0.5мл
Защита от включения без воды: да
Макс. давление: 165 бар
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 664 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Макс. давление: 140 бар
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз1800 Вт, 135 бар, 360 л/ч
66 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 135 бар
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Грязевая фреза: Да
Катушка для шланга: Да
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 984 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












