Мойка высокого давления Ресанта МР-220ПРОФ 70/8/24 в Алматы (2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч)
Купили более 25 раз- Код товара
- 43987-18
- Артикул
- 70/8/24
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 20.00 кг.
Мойка высокого давления Ресанта МР-220ПРОФ – многофункциональный помощник. С ее помощью можно быстро помыть машину и любое другое средство передвижения. Она незаменима на приусадебном участке: позволит легко и быстро привести в порядок забор, фасад дома, крышу, садовые дорожки и инвентарь.
Модель МР-220ПРОФ является самой мощной в линейке моек Ресанта. Рабочее давление составляет 145 бар, максимальное - 220 бар. Асинхронный двигатель мощностью 2600 Вт имеет водяное охлаждение, которое предохраняет от перегрева и позволяет устройству служить долгие годы.
Особенности модели, на которые стоит обратить особенное внимание:
- Бесщеточный двигатель имеет повышенный ресурс работы.
- Профессиональный парогенератор в комплекте. Он создает густую пену, существенно облегчающую мытье сильнозагрязненных поверхностей.
- На пистолете-распылителе установлена защита от случайного пуска.
- Поступающая в систему вода проходит фильтрацию.
- Мойка может забирать воду как из водопровода, так и из емкости.
- Модель имеет активный барабан для намотки шланга. Подключение происходит через барабан.
- Длинный 8 метровый шланг позволяет обходить машину не передвигая мойку.
- Удобная складная ручка и крупные колесики облегчают перемещение мойки.
Мини-мойка дает возможность выполнять рутинную работу просто и быстро. Это универсальный помощник для любых задач.
Характеристики Ресанта МР-220ПРОФ:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Электрический, бесщёточный, асинхронный |
| Мощность | 2600 Вт |
| Давление номинальное | 145 бар |
| Давление максимальное | 220 бар |
| Рабочий расход воды | 450 л/ч |
| Макс. температура воды | 50°C |
| Максимальное давление поступающей воды | 4 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Тип пеногенератора | Профессиональный |
| Наличие барабана для шланга | Да |
| Возможность забора воды из ёмкости | Да |
| Колеса | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 405 х 390 х 820 см |
| Вес брутто | 19,4 кг |
Комплект поставки Ресанта МР-220ПРОФ:
| Мойка высокого давления | ![]() |
| Пистолет-распылитель разборный | ![]() |
| Шланг высокого давления | |
| Пеногенератор | |
| Игла для очистки сопла | |
| Сменные форсунки 2 шт | |
| Фильтр | |
| Быстросъёмный коннектор для подачи воды | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка |
Мойка высокого давления Ресанта МР-220ПРОФ сборка:

Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
71 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)













