Мойка высокого давления Ресанта МР-170Б 70/8/21 в Алматы (1900 Вт, 170 бар, 375 л/ч)

- Код товара
- 43984-18
- Артикул
- 70/8/21
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
Мойка высокого давления хорошо подходит для того чтобы мыть мототехнику, транспортные средства, велосипеды, автомобили, дорожки, фасады зданий и садовые принадлежности.
Ресанта МР-170Б обладает высокой мощностью двигателя 1900 Вт. Рабочее давление отмечено показателем 11МПа (110 бар), максимальное 17 МПа (170 бар). Подача жидкости возможна как через водопровод, так и через ёмкость. Расход воды составляет 375 литров в час.
Пистолет-распылитель имеют защиту от случайного пуска. Помпа выполнена из алюминия, что повышает её надёжность и защищает от коррозии. Модель оснащена ручкой и колесами для достижения мобильности моющего оборудования. Удлинённый шланг высокого давления (8 метров) позволит минимально передвигать аппарат в процессе работы. Хранение шланга обеспечивается наличием барабана для намотки с удобной ручкой, а также дополнительным держателем провода, чтобы в процессе мойки электропровод не запутывался.
В комплекте мойки высокого давления предусмотрены фильтр для очистки поступающей воды, две сменные форсунки для широкой поверхности и для очистки от въевшейся грязи пеногенератор для мытья с использованием специальных шампуней.
Характеристики Ресанта МР-170Б:
| Производитель | Ресанта |
| Тип пеногенератора | Бытовой |
| Тип двигателя | Электрический, щёточный |
| Мощность | 1900 Вт |
| Давление номинальное | 110 бар |
| Давление максимальное | 170 бар |
| Рабочий расход воды | 375 л/ч |
| Макс. температура воды | 50°C |
| Максимальное давление поступающей воды | 4 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Наличие барабана для шланга | Да |
| Возможность забора воды из ёмкости | Да |
| Колеса | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 325 х 380 х 730 см |
| Вес брутто | 11,05 кг |
Комплект поставки Ресанта МР-170Б:
| Мойка высокого давления | ![]() |
| Пистолет-распылитель разборный | ![]() |
| Шланг высокого давления | |
| Пеногенератор | |
| Игла для очистки сопла | |
| Быстросъёмный коннектор для подачи воды | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка |

Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
Купили более 35 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
71 190 ₸
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸








.webp)




