Мойка высокого давления Ресанта МР-200П 70/8/22 в Алматы (2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч)
Купили более 10 раз- Код товара
- 43985-18
- Артикул
- 70/8/22
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
Мойка высокого давления Ресанта МР-200П – функциональный и мощный прибор для мытья легковых и грузовых автомобилей, фасадов и прочих поверхностей. Благодаря большой мощности мотора (2,5 кВт) и высокому рабочему давлению (130 бар), он отлично справляется даже с сильными загрязнениями. К тому же мини-мойка комплектуется профессиональным пеногенератором, наличие которого значительно упрощает процесс очистки поверхностей и транспортных средств. Он способен делает густую пену за короткое время. Применение различных аксессуаров существенно расширяет функциональность прибора.
Мойка высокого давления оснащена алюминиевой помпой, которая отличается высокой надёжностью и длительным сроком службы. Двигатель имеет защиту от перегрева и воздушное охлаждение. Пистолет-распылитель оснащён предохранительным клапаном, защищающим от случайного пуска, а для защиты внутренних компонентов установлен фильтр воды грубой очистки.
Мини-мойка комплектуется шлангом длиной 8 м, поэтому в процессе мытья автомобиля её не нужно постоянно перемещать. Забор воды может осуществляться не только из водопровода, но также из ёмкости, что делает прибор функциональней и удобней в использовании. Средний расход воды - 420 литров в час. Для удобства перемещения мойка Ресанта МР-200П имеет большие колеса и удобную ручку.
Характеристики Ресанта МР-200П:
| Производитель | Ресанта |
| Тип пеногенератора | Профессиональный |
| Тип двигателя | Электрический, щёточный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Давление номинальное | 130 бар |
| Давление максимальное | 200 бар |
| Рабочий расход воды | 420 л/ч |
| Макс. температура воды | 50°C |
| Максимальное давление поступающей воды | 4 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Возможность забора воды из ёмкости | Да |
| Колеса | Да |
| Наличие барабана для шланга | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 380 х 325 х 600 см |
| Вес брутто | 10,65 кг |
Комплект поставки Ресанта МР-200П:
| Мойка высокого давления | ![]() |
| Пистолет-распылитель разборный | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Пеногенератор | ![]() |
| Игла для очистки сопла | |
| Фильтр | |
| Быстросъёмный коннектор для подачи воды | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка |

Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
55 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















