Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-560 58808 в Алматы (6.5 л. с.; ширина 56 см.; травосборника нет)
Код товара: 45840-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45840-10
- Артикул
- 58808
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 34.30 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 61.00 см.
- Глубина
- 37.00 см.
Бензиновая косилка Denzel GLD-560 сочетает в себе мощность 6,5 л. с. и повышенную ширину скашивания - целых 56 см за один проход. Благодаря этому за 1 час возможно обработать до 2000 кв.м. На одной заправке машина способна проработать до 60 минут. Высота покоса травы варьируется в диапазоне 30-80 см за счет индивидуальной регулировки колес. Вы сможете создать несколько типов газона на своем участке: парадный, спортивный, садово-парковый и т.д. Всего доступно 5 уровней настройки высоты подрезания.
- Конструкция не предусматривает наличие травосборника, поэтому трава распределяется по газону: возможен боковой выброс и переработка травы в органическое удобрение (режим мульчирования).
- За счет отсутствия травосборника переключать косилку в режим мульчирования или бокового выброса травы проще, т.к. не нужно устанавливать заглушки.
- Количество масла в картере удобно контролировать по нанесенным на щуп отметкам min и max.
- Запускать двигатель легче благодаря кнопке подкачки масла (праймеру). Достаточно нажать на нее 5-6 раз.
- Двигатель не повреждается при попадании в машину твердых частиц благодаря наличию воздушного фильтра.
- Рукоятка регулируется по высоте и за счет покрытия из вспененной резины предотвращает воздействие вибраций на оператора.
- Корпус выполнен из прочной стали, что гарантирует надежную службу косилки.
- Работать с косилкой комфортно людям с любым уровнем физической подготовки, т.к. модель весит всего 34,3 кг.
- Удалять грязь и остатки травы из внутренних лопастей нетрудно, т.к. косилка оборудована штуцером быстрой очистки со шлангом.
- Гарантия на оборудование от производителя распространяется на 36 месяцев.
Характеристики бензиновой газонокосилки Denzel 58808:
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Ширина скашивания | 560 мм |
| Высота скашивания минимальная | 30 мм |
| Высота скашивания максимальная | 80 мм |
| Количество уровней кошения | 5 |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Режущий элемент | нож |
| Привод на колёса | нет |
| Боковой выброс | есть |
| Мульчирование | есть |
| Вариатор | нет |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Стартер | ручной |
| Материал корпуса | сталь |
| Регулировка высоты | индивидуальная |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Топливо | АИ-92 |
| Производитель двигателя | DENZEL |
Комплект поставки газонокосилки Denzel 58808:
| Газонокосилка в сборе с ножом и колесами | 1 шт. |
| Дефлектор бокового выброса | 1 шт. |
| Нижняя часть рукоятки | 1 шт. |
| Верхняя часть рукоятки | 1 шт. |
| Комплект крепежа | 1 шт. |
| Ключ свечной | 1 шт. |
| Фиксатор троса | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт. |
Упаковка Denzel 58808:
| Тип упаковки | картонный короб |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Ширина в упаковке | 610 мм |
| Высота в упаковке | 370 мм |
| Вес | 34.3 кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 34.30 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 61.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6.5 л.с.; ширина 52 см.; травосборник 60 л.
284 280 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 520 мм
Самоходный: Да
Объем травосборника: 60 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм
Доставка: 13 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз5.0 л.с.; ширина 46 см.; травосборник 50 л.
185 490 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 5
Ширина обработки (мм): 460 мм
Самоходный: Да
Объем травосборника: 50 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм
Доставка: 9 904 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




.webp)












