Шина для бензопилы Denzel DGS-4516 59801 в Алматы (40 см/16 ,57 звеньев)
Код товара: 38935-10

6 260 ₸
В том числе НДС: 863 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 874 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38935-10
- Артикул
- 59801
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Длина
- 48.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 0.50 см.
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
Шина применяется с бензиновыми цепными пилами Denzel для распиливания древесины. Материал: сталь 66Mn4. немецкая конструкционная сталь 66Mn4 стойкое порошковое покрытие прочная и ресурсная звездочка
Характеристики DENZEL 59801
| Бренд | DENZEL |
| Материал | Сталь 66Mn4 |
| Длина шины | 400мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| _Длина в упаковке | 480мм |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| _Высота в упаковке | 5мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 598-Аксессуары к цепным пилам |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,3мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз35 см/14", 53 звена
4 865 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Количество звеньев цепи: 53 шт










