Шина Huter CS-161 71/4/4 в Алматы (40 см/16", 57 звеньев)
Код товара: 4744-18
Купили более 10 раз4 903 ₸
В том числе НДС: 676 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 4744-18
- Артикул
- 71/4/4
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
Шина CS-161 HUTER для бензопилы HUTER BS-40, BS-45M и электропилы HUTER ELS-2000.
Характеристики:
| Бренд | Huter |
| Тип комплектующих | Шина |
| Толщина звена | 1 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.915 кг |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Похожие товары
Купили более 5 раз35 см/14", 53 звена
4 865 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Количество звеньев цепи: 53 шт

















