Бензиновая цепная пила Huter BS-40 70/6/1 в Алматы (Шина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг)
Купили более 5 раз- Код товара
- 4661-18
- Артикул
- 70/6/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 6.50 кг.
- Длина
- 30.40 см.
Бензопила HUTER BS-40 - надежный инструмент для заготовки дров и валки небольших деревьев. Горизонтальное расположение двигателя дает лучшее распределение массы и делает бензопилу компактной. Эргономичные рукоятки, малые габариты и низкий центр тяжести обеспечивают легкую управляемость в работе. Обладает высокой точностью реза.

Безопасности в этой модели уделено много внимания. Блокировки курка газа предотвращает случайное нажатие. Функция механического инерционного тормоза цепи также важна: при резком отскоке пилы во время пиления (вверх и назад) рука упирается в ручку тормоза и отщелкивает ее, а тормозная лента затягивается и тормозит барабан сцепления, цепь при этом останавливается практически мгновенно. Защитный щиток в случае разрыва цепи или ее соскока с шины предотвращает травмирование.
Резиновые амортизаторы, расположенные между рукоятками и картером пилы, снижают вредную вибрационную нагрузку при работе с бензопилой, делают работу комфортнее. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы пильной гарнитуры. Легкий старт влияет на скорость запуска, особенно в зимний период. Он добавляет дополнительный крутящий момент при рывке.
Преимущества Huter BS-40 70/6/1:
- Боковое расположение механизма натяжения цепи;
- Комбинированная система управления заслонками карбюратора;
- Регулируемый карбюратор отличается удобством и простотой настройки;
- Ручной топливный насос предназначен для облегчения первого запуска;
- Металлический маслонасос обеспечивает принудительную подачу смазки цепи и шины;
- Быстросъемная крышка воздушного фильтра значительно упрощает обслуживание воздушного фильтра;
- Быстросъемный воздушный фильтр легко снимается, прост в обслуживании;
- Быстросъемный механизм тормоза пильной цепи облегчает очистку пилы от опилок;
- Система амортизации состоит из трех демпфирующих втулок. Удачное техническое решение привело к существенному снижению вибрации при работе двигателя и сделало работу более комфортной;
- Хромовое покрытие поршневой группы;
- Цепь и шина в комплекте;
- Самая легкая пила в линейке.
Характеристики Huter BS-40 70/6/1:
| Производитель | Huter |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Тип стартера | Ручной, с плавным пуском |
| Мощность | 2.6 л.с. |
| Длина шины | 16 дюйм |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Мощность | 1900 Вт |
| Объём | 40 см3 |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Объем топливного бака | 310 мл |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты упаковки | 0.304 × 0.304 × 0.304 м |
| Вес | 6.5 кг |
Комплект поставки Huter BS-40 70/6/1:
| Бензопила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный кожух шины | ![]() |
| Ёмкость для смешивания топливной смеси | ![]() |
| Паспорт продукции | ![]() |
| Комплект инструментов и принадлежностей | |
| Упаковка | ![]() |
Бензиновая цепная пила Huter BS-40 70/6/1 сборка:
Бензиновая цепная пила Huter BS-40 70/6/1 в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
- Длина
- 30.40 см
- Ширина
- 30.40 см
- Высота
- 30.40 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 100 раз1л, для смазывания пильных цепей, шин и ведущей звёздочки
2 761 ₸
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 25 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.7 кг
39 462 ₸
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸






.png)



















