Пила цепная Stiga 240421602/ST1 в Алматы (Шина: 40 см.; Мощность: 2.58 лс; Бак: 0.51 л; Вес: 5.8 кг)

- Код товара
- 101418-35
- Артикул
- 240421602/ST1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 8.33 кг.
Цепная пила Stiga CS 545 (16"). Модель имеет шину длиной 40 см (16 дюймов) и прочную крышку двигателя из магниевого сплава для снижения веса и быстрого охлаждения системы. Ключ для натяжения цепи удобно расположен под задней рукояткой, пила оснащена автоматическим масляным насосом с возможностью регулирования. Набор функций для быстрого и удобного обслуживания пилы. Крышка воздушного фильтра открывается без использования инструментов, а топливный бак оснащен окошком для контроля уровня. Эргономичная рукоятка с мягкой поверхностью и пружинная система гашения вибраций для комфортной работы оператора.
Особенности Stiga 240421602/ST1:
- Бак со смотровым окошком. Заливная крышка масляного бака расположена очень удобно, а практичное смотровое окошко на топливном баке позволяет легко контролировать уровень топлива.
- Удобный доступ к воздушному фильтру. Быстросъемная крышка для удобного доступа к воздушному фильтру и свече зажигания в целях обслуживания.
- Противоскользящая рукоятка. Эргономичная передняя рукоятка и задняя рукоятка с мягкой поверхностью в сочетании с удобно расположенными рычагами обеспечивают безопасную и комфортную работу с пилой.
- Двигатель с искровым зажиганием объемом 42,4 см³ выдает достаточную мощность для удобной и продолжительной работы, при этом обеспечивая низкий уровень выбросов и экономию топлива.
- Ручной и инерционный цепной тормоз позволяет одной рукой остановить пилу всего за 0,089 секунды для максимальной защиты оператора на случай отбрасывания пилы.
Характеристики Stiga 240421602/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс пилы | Бытовая |
| Мощность | 1.9 кВт / 2.58 л.с. |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 42.4 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Емкость топливного бака | 0.51 л |
| Длина шины | 40 см / 16 дюйм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 66 |
| Обороты холостого хода | 3100 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения цепи | 23.1 м/с |
| Праймер | Есть |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Виброзащита | Да |
| Работа одной рукой | Нет |
| Уровень шума | 114 дБ(А) |
| Свеча зажигания | BPMR7A |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.33 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 30.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸
Купили более 25 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.7 кг
39 462 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.14 кг
43 700 ₸













