Пила цепная Stiga 240461802/ST1 в Алматы (Шина: 45 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.47 л; Вес: 6.4 кг)

- Код товара
- 101373-35
- Артикул
- 240461802/ST1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 9.14 кг.
Мощный и прочный инструмент, обеспечивающий высокую эффективность и надежность, цепная пила Stiga CS 750 (18") оснащена двигателем объемом 46,5 куб. см (2,0 кВт) с искровым зажиганием и шиной длиной 45 см (18").
Также она имеет крышку двигателя из магниевого сплава, которая обеспечивает высокую прочность, надежность и быстрое охлаждение. Набор функций для быстрого и удобного обслуживания пилы: крышка воздушного фильтра открывается без использования инструментов, ключ для натяжения цепи расположен под задней рукояткой, имеется окошко для контроля уровня топлива в баке. Эргономичная рукоятка с мягкой поверхностью и пружинная система гашения вибраций для комфортной работы оператора.
Характеристики Stiga 240461802/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс пилы | Профессиональная |
| Мощность | 2.7 л.с. / 2 кВт |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 46.5 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Емкость топливного бака | 0.47 л |
| Длина шины | 45 см / 18 дюйм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 72 |
| Обороты холостого хода | 3100 об/мин |
| Макс. число оборотов | 12500 об/мин |
| Макс. скорость вращения цепи | 23.1 м/с |
| Праймер | Есть |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Виброзащита | Да |
| Работа одной рукой | Нет |
| Уровень шума | 115 дБ(А) |
| Свеча зажигания | BPMR7A |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.14 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 31.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.25 кг
51 990 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 4.5 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.25 кг
54 390 ₸
















