Бензиновая цепная пила Huter BS-62 70/6/6 в Алматы (Шина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг)
Купили более 45 раз- Код товара
- 4665-18
- Артикул
- 70/6/6
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 8.13 кг.
Бензопила HUTER BS-62 - мощный инструмент для заготовки дров и валки деревьев. Горизонтальное расположение двигателя дает лучшее распределение массы и делает бензопилу компактной. Обладает высокой точностью реза.
Безопасности в этой модели уделено много внимания. Блокировка курка газа предотвращает случайное нажатие. Функция механического инерционного тормоза цепи также важна: при резком отскоке пилы во время пиления (вверх и назад) рука упирается в ручку тормоза и отщелкивает ее, а тормозная лента затягивается и тормозит барабан сцепления, цепь при этом останавливается практически мгновенно. Защитный щиток в случае разрыва цепи или ее соскока с шины предотвращает травмирование.
Резиновые амортизаторы, расположенные между рукоятками и картером пилы, снижают вредную вибрационную нагрузку при работе с бензопилой, делают работу комфортнее. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы пильной гарнитуры. Легкий старт влияет на скорость запуска, особенно в зимний период. Он добавляет дополнительный крутящий момент при рывке.
Преимущества:
- Боковое расположение механизма натяжения цепи.
- Комбинированная система управления заслонками карбюратора.
- Регулируемый карбюратор отличается удобством и простотой настройки.
- Ручной топливный насос предназначен для облегчения первого запуска.
- Металлический маслонасос обеспечивает принудительную подачу смазки цепи и шины.
- Быстросъемная крышка воздушного фильтра значительно упрощает обслуживание воздушного фильтра.
- Быстросъемный воздушный фильтр легко снимается, прост в обслуживании.
- Быстросъемный механизм тормоза пильной цепи облегчает очистку пилы от опилок.
- Система амортизации состоит из трех демпфирующих втулок. Удачное техническое решение привело к существенному снижению вибрации при работе двигателя и сделало работу более комфортной.
- Хромовое покрытие поршневой группы.
- Цепь и шина в комплекте.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Характеристики Huter BS-62 70/6/6:
| Производитель | Huter |
| Шаг цепи | 0,325 |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Длина шины | 20 дюйм |
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Мощность | 3300 Вт |
| Количество звеньев | 76 шт. |
| Длина шины | 505 мм |
| Объём | 58 см3 |
| Объем топливного бака | 560 мл |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Тип стартера | Ручной, с плавным пуском |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты упаковки | 0.31 × 0.31 × 0.31 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес в упаковке | 8.13 кг |
Комплект поставки Huter BS-62 70/6/6:
| Бензопила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный кожух шины | ![]() |
| Ёмкость для смешивания топливной смеси | ![]() |
| Комплект инструментов и принадлежностей | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Бензиновая цепная пила Huter BS-62 70/6/6 сборка:
Бензиновая цепная пила Huter BS-62 70/6/6 видео в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 8.13 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 100 раз1л, для смазывания пильных цепей, шин и ведущей звёздочки
2 761 ₸
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 15 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.25 кг
51 990 ₸
Купили более 5 разШина: 50.5 см.; Мощность: 4.2 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 7.12 кг
44 120 ₸
Купили более 5 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.4 кг
54 690 ₸
















.webp)












