Цепь Huter С 4 71/4/9 в Алматы (50 см/20", 76 звеньев)
Код товара: 4742-18
Купили более 20 раз5 309 ₸
В том числе НДС: 732 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 4742-18
- Артикул
- 71/4/9
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Huter
- Длина шины см/дюйм
- 50 см/20"
- Количество звеньев цепи
- 76 шт
- Шаг цепи
- 0.325''
- Толщина цепи
- 1.5 мм
Цепь C4 HUTER для бензопилы HUTER BS-52.
Характеристики:
| Бренд | Huter |
| Тип комплектующих | Цепь |
| Толщина звена | 1 мм |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸












