Бензиновая цепная пила Huter BS-25 70/6/5 в Алматы (Шина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг)
Купили более 10 раз- Код товара
- 4660-18
- Артикул
- 70/6/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
Бензопила HUTER BS-25 - сверхкомпактная и легкая бензопила. Позволяет работать в труднодоступных местах одной рукой. Обладает высокой точностью реза. Минимальный вес и размер гарантируют удобство при транспортировке и делают эту пилу незаменимой при подрезке небольших деревьев и заготовки дров.
В модели много внимания уделено безопасности. Блокировка курка газа предотвращает случайное нажатие. Функция механического инерционного тормоза цепи также важна: при резком отскоке пилы во время пиления (вверх и назад) рука упирается в ручку тормоза и отщелкивает ее, а тормозная лента затягивается и тормозит барабан сцепления, цепь при этом останавливается практически мгновенно. Защитный щиток в случае разрыва цепи или ее соскока с шины предотвращает травмирование.
Резиновые амортизаторы, расположенные между рукоятками и картером пилы, снижают вредную вибрационную нагрузку при работе с бензопилой, делают работу комфортнее. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы пильной гарнитуры. Легкий старт влияет на скорость запуска, особенно в зимний период. Он добавляет дополнительный крутящий момент при рывке.
Преимущества:
- Боковое расположение механизма натяжения цепи.
- Комбинированная система управления заслонками карбюратора.
- Регулируемый карбюратор отличается удобством и простотой настройки.
- Ручной топливный насос предназначен для облегчения первого запуска.
- Металлический маслонасос обеспечивает принудительную подачу смазки цепи и шины.
- Быстросъемная крышка воздушного фильтра значительно упрощает обслуживание воздушного фильтра.
- Быстросъемный воздушный фильтр легко снимается, прост в обслуживании.
- Быстросъемный механизм тормоза пильной цепи облегчает очистку пилы от опилок.
- Система амортизации состоит из трех демпфирующих втулок. Удачное техническое решение привело к существенному снижению вибрации при работе двигателя и сделало работу более комфортной.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Характеристики HUTER BS-25:
| Производитель | Huter |
| Мощность | 1.6 л.с. |
| Объём | 25.4 см3 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Длина шины | 12 дюйм |
| Длина шины | 300 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество звеньев | 44 шт. |
| Объем топливного бака | 230 мл |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Тип стартера | Ручной, с плавным пуском |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты упаковки | 0.288 × 0.288 × 0.288 м |
| Вес | 4.9 кг |
Комплект поставки HUTER BS-25:
| Бензопила — 1 шт. | ![]() |
| Шина — 1 шт. | ![]() |
| Цепь — 1 шт. | ![]() |
| Защитный чехол шины — 1 шт. | ![]() |
| Ёмкость для смешивания топливной смеси — 1 шт.* | ![]() |
| Инструменты для сборки/настройки пилы — 1 шт.* | ![]() |
| Паспорт продукции — 1 шт. | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Сборка Бензиновая цепная пила HUTER BS-25
В работе Бензиновая цепная пила HUTER BS-25

Информация об упаковке
- Вес
- 4.78 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 100 раз1л, для смазывания пильных цепей, шин и ведущей звёздочки
2 761 ₸
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸


























