Бензиновая цепная пила Huter BS-45 70/6/2 в Алматы (Шина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг)
Купили более 5 раз- Код товара
- 4662-18
- Артикул
- 70/6/2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 7.49 кг.
- Длина
- 30.40 см.
Бензопила HUTER BS-45 – легкий и надежный инструмент для дачи и небольшого загородного строительства. Пила укомплектована двигателем на 2,3 л.с.и 45 сантиметровой шиной для заготовки дров и подрезки небольших деревьев. Автоматический тормоз цепи и щиток для рук обеспечивают безопасность. Воздушный фильтр защищен специальным кожухом, который легко открывается с помощью специального поворотного колесика. Рукоятка бензопилы Huter BS-45 имеет удобную для захвата форму. Расширенная нижняя часть рукоятки - для защиты руки при разрыве цепи. Объем бака в 0,55 литра хватает на долгую работу без дозаправки. В полной комплектации пила весит 7 кг.

Преимущества
- Цепь смазывается автоматически.
- Антивибрационная система.
- Элементы управления на рукоятке.
- Вес бензопилы с шиной и цепью - 7 кг.
- Достаточный объем бака.
Характеристики Huter BS-45 70/6/2:
| Производитель | Huter |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объём двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Мощность, л.с. | 3.1 |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 28 × 42 × 45 см |
| Вес без упаковки | 6.24 кг |
| Вес в упаковке | 7.49 кг |
Комплект поставки бензопилы Huter BS-45 70/6/2:
| Бензопила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный кожух шины | ![]() |
| Ёмкость для смешивания топливной смеси | ![]() |
| Комплект инструментов и принадлежностей | |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Бензиновая цепная пила Huter BS-45 70/6/2 сборка:
Бензиновая цепная пила Huter BS-45 70/6/2 в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 7.49 кг
- Длина
- 30.40 см
- Ширина
- 30.40 см
- Высота
- 30.40 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 100 раз1л, для смазывания пильных цепей, шин и ведущей звёздочки
2 761 ₸
Похожие товары
Купили более 15 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.25 кг
51 990 ₸
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.8 кг
41 182 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 25 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.7 кг
39 462 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸


















.webp)







