Шина Huter CS-181 71/4/5 в Алматы (45 см /18", 72 звена)
Код товара: 4745-18
Купили более 5 раз5 148 ₸
В том числе НДС: 710 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 4745-18
- Артикул
- 71/4/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Длина шины см/дюйм
- 45 см/18"
- Количество звеньев цепи
- 72 шт
- Шаг цепи
- 0.325''
- Толщина цепи
- 1.5 мм
Шина CS-181 HUTER для бензопилы HUTER BS-45.
Характеристики:
| Бренд | Huter |
| Тип комплектующих | Шина |
| Толщина звена | 1 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.68 кг |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 30 разШина: 45 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.3 кг
46 090 ₸
Похожие товары
Купили более 10 раз50 см/20", 76 звеньев
5 722 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Количество звеньев цепи: 76 шт










