Цепь Huter С 3 71/4/8 в Алматы (45 см/18",72 звена)
Код товара: 4741-18
Купили более 35 раз4 812 ₸
В том числе НДС: 664 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 4741-18
- Артикул
- 71/4/8
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Длина шины см/дюйм
- 45 см/18"
- Количество звеньев цепи
- 72 шт
- Шаг цепи
- 0.325''
- Толщина цепи
- 1.5 мм
Цепь C3 HUTER для бензопилы HUTER BS-45.
Характеристики:
| Бренд | Huter |
| Тип комплектующих | Цепь |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.29 кг |
| Вес в упаковке | 0.31 кг |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸











