Цепь для бензопилы Denzel DGS-5218 59805 в Алматы (45 см/18", 72 звена)
Код товара: 38927-10
Купили более 5 раз6 900 ₸
В том числе НДС: 952 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 373 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 38927-10
- Артикул
- 59805
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 10.80 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Длина шины см/дюйм
- 45 см/18"
- Количество звеньев цепи
- 72 шт
- Шаг цепи
- 0.325''
- Толщина цепи
- 1.5 мм
Цепь применяется с бензиновыми цепными пилами для распиливания древесины. Материал: сталь 8660. чипперный тип режущего звена лазерная заточка высокопрочная легированная сталь
Характеристики DENZEL 59805
| Бренд | DENZEL |
| Материал | Сталь 8660 |
| Длина шины | 450мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| _Длина в упаковке | 190мм |
| _Ширина в упаковке | 108мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 598-Аксессуары к цепным пилам |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,5мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 10.80 см
- Высота
- 2.00 см











