Бензопила Huter BS-40 + масло 70/6/1/OTV в Алматы (Шина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Бензопила бренда HUTER комплектуется маслом для смазки цепи и маслом для 2-тактных двигателей
Бензопила HUTER BS-40 - надежный инструмент для заготовки дров и валки небольших деревьев. Горизонтальное расположение двигателя дает лучшее распределение массы и делает бензопилу компактной. Эргономичные рукоятки, малые габариты и низкий центр тяжести обеспечивают легкую управляемость в работе. Обладает высокой точностью реза.
Безопасности в этой модели уделено много внимания. Блокировки курка газа предотвращает случайное нажатие. Функция механического инерционного тормоза цепи также важна: при резком отскоке пилы во время пиления (вверх и назад) рука упирается в ручку тормоза и отщелкивает ее, а тормозная лента затягивается и тормозит барабан сцепления, цепь при этом останавливается практически мгновенно. Защитный щиток в случае разрыва цепи или ее соскока с шины предотвращает травмирование.
Резиновые амортизаторы, расположенные между рукоятками и картером пилы, снижают вредную вибрационную нагрузку при работе с бензопилой, делают работу комфортнее. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы пильной гарнитуры. Легкий старт влияет на скорость запуска, особенно в зимний период. Он добавляет дополнительный крутящий момент при рывке.
Преимущества:
- - Боковое расположение механизма натяжения цепи.
- - Комбинированная система управления заслонками карбюратора.
- - Регулируемый карбюратор отличается удобством и простотой настройки.
- - Ручной топливный насос предназначен для облегчения первого запуска.
- - Металлический маслонасос обеспечивает принудительную подачу смазки цепи и шины.
- - Быстросъемная крышка воздушного фильтра значительно упрощает обслуживание воздушного фильтра.
- - Быстросъемный воздушный фильтр легко снимается, прост в обслуживании.
- - Быстросъемный механизм тормоза пильной цепи облегчает очистку пилы от опилок.
- - Система амортизации состоит из трех демпфирующих втулок. Удачное техническое решение привело к существенному снижению вибрации при работе двигателя и сделало работу более комфортной.
Характеристики:
| Производитель | Huter |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1900 Вт |
| Объём двигателя | 40 см3 |
| Объем топливного бака | 0.31 л |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 29 × 25 × 42.5 см |
| Вес | 6 кг |
Комплект поставки:
| Бензопила — 1 шт. | ![]() |
| Шина — 1 шт. | ![]() |
| Цепь — 1 шт. | ![]() |
| Защитный кожух шины — 1 шт. | ![]() |
| Ёмкость для смешивания топливной смеси — 1 шт.* (* В зависимости от комплектации) | ![]() |
| Паспорт (инструкция) - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 100 раз1л, для смазывания пильных цепей, шин и ведущей звёздочки
2 761 ₸
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 25 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.7 кг
39 462 ₸

















