Электропила Huter ELS-2000P 70/10/3 в Алматы (2000 Вт, 400 мм, картон)
Купили более 60 раз- Код товара
- 4717-18
- Артикул
- 70/10/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 6.11 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 5.1 кг
Электропила Huter ELS-2000P предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев. Благодаря обрезиненной рукоятке держать такой агрегат в руках удобно и комфортно. Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.

Главное отличие модели ELS-2000P от модели ELS-2000 - боковое расположение двигателя, что абсолютно не влияет на характеристики пилы. Выбор в основном зависит от того, с каким расположением двигателя вам будет удобнее работать.
Преимущества Huter ELS-2000P:
- - Надежное удержание. Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы.
- - Безопасность. Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.
- - Комфортное использование. В основании рукоятки предусмотрен специальный фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки.
- - Удобство обслуживания. Заменить щетки электродвигателя можно быстро и просто за счет их удобного расположения. Достаточно открутить крышку щеткодержателя.
Отличительными особенностями электропилы Huter являются простота и удобство в работе, ведь она не требует заправки топливом и работает от сети 220В. Также стоит отметить низкий уровень шума, создаваемый при работе, а также полное отсутствие выхлопных газов. Это означает, что вы можете использовать пилу не только на улице, но и в помещении при ремонтных и строительных работах. Вы можете легко регулировать натяжение цепи с помощью винта, расположенного на корпусе справа. Прямая передача мощности - проста и надежна. К характеристикам, обеспечивающим комфортное пользование инструментом, также можно отнести автоматическую смазку цепи. Чтобы вы смогли определить уровень смазки для цепи, в корпусе есть смотровое окошко с делениями. Единственная особенность - это недостаточная мобильность, ведь пользоваться инструментом можно только в непосредственной близости от розетки переменного тока 220В. Этот легко исправить, используя переноску (с кабелем подходящего сечения!) или бензогенератор Huter.
Для электропилы Huter ELS-2000P подойдут цепи со следующими параметрами: количество звеньев 57, шаг цепи 3/8, толщина ведущего звена 1.3, шина 161.
Характеристики Huter ELS-2000P:
| Производитель | Huter |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 400 мм / 16" |
| Скорость | 13 м/с |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Уровень звукового давления | 64 дБ |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 22 × 26 × 46 см |
| Вес без упаковки | 5.1 кг |
| Вес в упаковке | 6.11 кг |
Комплект поставки Huter ELS-2000P:
| Электропила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный кожух шины | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Универсальный ключ | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Сборка электропилы Huter ELS-2000P:

Информация об упаковке
- Вес
- 6.11 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, 400 мм, картон
42 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 400 мм, картон
65 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2400 Вт, 450 мм, картон
55 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)




























