Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12 в Алматы (2200 Вт, 400 мм, картон)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 43947-18
- Артикул
- 70/10/12
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 2200
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая пила Ресанта ЭП-2216 мощностью 2200 Вт подойдет для строительных и хозяйственных работ, легко справится с распиловкой древесины.
Электропила станет удобным решением для бытового применения. Мощный двигатель обеспечивает скорость пиления 13,6 м/с, что позволит использовать устройство для заготовки дров, обработки пиломатериалов. Электрическая модель не нуждается в предварительной подготовке к работе. Достаточно подключить пилу к сети, и можно работать в течение длительного времени без перерывов.
Для снижения трения и износа металлических элементов необходимо следить за уровнем масла через специальное окошко и при необходимости заполнять резервуар. Процесс смазки цепи происходит автоматически. Электропила отлично подходит для выполнения работ в помещениях, так как не выделяет вредных веществ, а уровень шума составляет 64 дБ. Модель имеет продуманную систему безопасности. Наличие тормоза цепи гарантирует остановку механизма в случае экстренной ситуации. На корпусе расположены 2 удобные рукоятки, обеспечивающие надежное удержание оператором.
Мощная, эффективная, надежная модель Ресанта ЭП-2216 пригодится на даче, приусадебном участке, других небольших объектах, где есть необходимость работы с пиломатериалами, древесиной.
Характеристики Ресанта ЭП-2216:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 400 мм / 16" |
| Скорость пиления | 13,6 м/сек |
| Количество звеньев | 57 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина ведущего звена | 1,3 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Тормоз цепи | Есть |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Вес | 5,01 кг |
Комплект поставки Ресанта ЭП-2216:
| Электропила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный кожух шины | ![]() |
| Универсальный ключ | ![]() |
| Паспорт продукции | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ваш надежный помощник для работ в лесу и саду Электропила Ресанта ЭП 2216:
Как собрать электропилу Ресанта ЭП 2216:

Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
Купили более 5 раз2000 Вт, 400 мм, картон
65 320 ₸

































