Пила цепная электрическая Denzel SE-220 95606 в Алматы (2200 Вт, 40 см, картон)
Код товара: 22932-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22932-10
- Артикул
- 95606
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 2200
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Пила цепная электрическая торговой марки DENZEL предназначена для распиловки древесины различных пород. Продольное расположение двигателя уменьшает габариты инструмента, позволяя выполнять работу в местах с ограниченным свободным пространством. При мощности 2,2 кВт частота оборотов двигателя составляет 8000 об/мин, а скорость движения цепи 14 м/с, что является показателем профессионального инструмента.
Характеристики DENZEL 95606
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | есть |
| Длина шины | 400мм |
| _Длина в упаковке | 550мм |
| Количество зубьев цепи | 57 |
| Мощность | 2,2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| _Ширина в упаковке | 215мм |
| Штрих-Код | 4044996131047 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95606.pdf |
| толщина ведущего звена | 1.3мм |
| _Высота в упаковке | 250мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

2 x 4.0 Ач, 36 В, 350 мм, картон
147 000 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 52 шт
Класс: профессиональный
Вес нетто: 5.5 кг
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 56 шт
Вес нетто: 6.8 кг

.webp)






















