Аккумуляторная цепная пила Makita DUC407RT в Алматы (1 x 5.0 Ач, 18 В, 400 мм, картон)
Код товара: 115112-35

172 700 ₸
253 440 ₸
В том числе НДС: 34 957 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115112-35
- Артикул
- DUC407RT
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC407RT предназначена для распила дров и работ по лесозаготовке. Может применяться при резке бетона и льда. Её используют для создания ледяных и деревянных фигур. Службы ЖКХ применяют цепную пилу для среза верхушек деревьев и мешающих ветвей на улицах города. Инструмент популярен как у профессионалов, так и у любителей. Может использоваться в быту. Работает от литий-ионных батарей на 18В.
Характеристики Makita DUC407RT:
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Расположение двигателя | продольное |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.7 м/с |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Наличие тормоза | есть |
| Защитный футляр цепи | да |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Габариты без упаковки | 796х214х234 мм |
| Вес нетто | 4.4 кг |
Комплект поставки Makita DUC407RT:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Сумка для аксессуаров | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор 5.0 Ач | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс MakPac тип 2 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 28.00 см



























