Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS20X 2008807 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 77123-35
- Артикул
- 2008807
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 5.51 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Количество звеньев цепи
- 56 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4.2 кг
Мощная цепная пила, которая отлично подойдет для полноценного ведения дачного хозяйства. Равнозначная замена бензинового инструмента или электрического инструмента с питанием от сети.
Ее надежный бесщеточный двигатель DigiPro сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 2,7 лошадиные силы. Электродвигатель пилы Greenworks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, отличается низким уровнем шума и вибраций. Двигатель прост в эксплуатации, не требует подготовки масло-бензиновой смеси и не нуждается в обслуживании.
Включение пилы производится нажатием курка. Защита от перегрузки повышает надежность инструмента. Для безопасной работы предусмотрены предохранитель и тормоз цепи.
Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V.
Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Характеристики Greenworks GD40CS20X:
| Производитель | Greenworks |
| Автоматическая подача масла и смазка цепи | Да |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный масляный бак | Да |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Длина пильной шины | 40 см |
| Ёмкость масляного бака | 180 мл |
| Кнопка предохранитель | Да |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Номинальная скорость цепи, без нагрузки | 21 м/с |
| Номинальное напряжение | 40В |
| Остановка цепи менее 2 сек | Да |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Цепной тормоз | Да |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Электротормоз | Да |
| Вес | 4.2 кг |
Комплект поставки Greenworks GD40CS20X:
| Пила цепная аккумуляторная | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
148 462 ₸



























