Аккумуляторная пила цепная WORTEX CEC 3018 ALL1 SOLO 0333223 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109036-33

75 820 ₸
В том числе НДС: 10 458 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109036-33
- Артикул
- 0333223
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
- Длина
- 53.00 см.
Аккумуляторная цепная пила предназначена для распиливания древесины, как на улице, так и в помещении. Бесщеточный двигатель продлит срок службы изделия! Система автоматической смазки цепи предохранит шину и пильную цепь от перегрева и преждевременного износа. Материал корпуса повышенной прочности: PA6-GF30. Бесключевая замена оснастки значительно сэкономит время на замену расходного материала!
Внимание! Товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- OBC-21 Масло для смазки пильных цепей ECO 1 л,
- 84150-C069 Масло для смазки пильных цепей DIVINOL 1.0 л,
- 0333297 Пильная цепь 30 см (12) 38 LP 1.1 мм WORTEX,
- 0333296 Шина 30 см (12) 38 LP 1.1 мм WORTEX,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 0333223:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Шаг цепи | 3/8' |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость без нагрузки | 15 мс |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Объем масляного бачка | 110 мл |
| Длина шины | 30 см |
| Автосмазка | Да |
| Количество звеньев | 44 шт |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Тормоз безопасности | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602862232 |
| Габариты ДxШxВ | 53 х 31 х 27 см |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес с упаковкой | 3.50 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333223:
| Шина | ![]() |
| Чехол для шины | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Емкость для масла | ![]() |
| Паспорт изделия | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 27.00 см



























