Цепная пила аккумуляторная Greenworks G40CS30IIK4 2007807UB в Алматы (1 x 4.0 Ач, 40 В, 300 мм, картон)
Код товара: 77121-35

116 990 ₸
В том числе НДС: 16 137 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77121-35
- Артикул
- 2007807UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Количество звеньев цепи
- 45 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4.67 кг
Преимущества Greenworks G40CS30IIK4:
- Прорезиненная рукоятка
- Без ключевая замена и натяжение цепи
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V
Характеристики Greenworks G40CS30IIK4:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение | 40 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Длина шины | 30 см |
| Наличие тормоза | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Защита от перегрева | Да |
| Масляный бак | Есть |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Наличие кейса | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Вес нетто | 4.67 кг |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.2 м/с |
Комплект поставки Greenworks G40CS30IIK4:
| Аккумуляторная цепная пила 30 см | ![]() |
| Аккумулятор м | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |





























