Пила цепная аккумуляторная FLEX GCS 35 2x18-EC 531276 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 105224-81

163 040 ₸
В том числе НДС: 22 488 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105224-81
- Артикул
- 531276
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 5.40 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- профессиональный
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 3.86 кг
Аккумуляторная цепная пила FLEX GCS 35 2x18-EC арт. 531276 используется в промышленности, на строительных площадках, в мастерских. Предназначена для распиловки бревен, сучьев, обрезки ветвей, кроны и прочее.
В комплект поставки не входит зарядное устройство и уккумуляторы!
- Бесщеточный двигатель с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы.
- Электронная система управления (EMS) защищает инструмент, продлевая срок его службы и повышая эффективность.
- Мощная аккумуляторная цепная пила, работающая от двух аккумуляторов FLEX 18 V, с лезвием длиной 35 см для быстрой распиловки древесины толщиной до 30 см.
- Прочный металлический упор фиксирует пилу на заготовке, позволяя легко и безопасно выполнять пропилы.
- С быстрым блокирующим тормозом цепь надежно останавливается за 0,12 секунды и фиксируется при транспортировке.
- Натяжение цепи регулируется без использования дополнительного инструмента, с помощью поворотного колеса.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная и безопасная работа благодаря эргономичной конструкции, прорезиненной основной рукоятке и дополнительной рукоятке-скобе.
- Аккумуляторная система FLEX: работает от всех аккумуляторов FLEX 18 В.
Характеристики FLEX GCS 35 2x18-EC:
| Производитель | FLEX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Длина шины | 35 см |
| Наличие тормоза | Есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| 531276 | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Защитный футляр цепи | Да |
| Наличие тормоза | Есть |
| Скорость вращения цепи | 12 м/с |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Размеры без упаковки | 760х230х245 мм |
| Вес нетто | 3.86 кг |
| Вес брутто | 5.32 кг |
Комплект поставки FLEX GCS 35 2x18-EC:
| Цепная пила | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.40 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 28.00 см



























