Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115436-11

165 100 ₸
В том числе НДС: 22 772 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115436-11
- Артикул
- DUC357Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.93 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 22.80 см.
- Глубина
- 54.70 см.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357Z предназначена для работ на лесозаготовке. Также часто используется городскими службами благоустройства для подрезки деревьев и веток, закрывающих солнечный свет - во дворах домов, вдоль тротуаров. Может использоваться для заготовки дров, вырезания проруби, скульптур из льда или древесины. Работает от литий-ионных аккумуляторов на 18В.
Характеристики Makita DUC357Z:
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.7 м/с |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Длина шины | 14" |
| Длина шины | 35 см |
| Защитный футляр цепи | да |
| Наличие тормоза | есть |
| Масляный бак | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Габариты без упаковки | 764х214х234 мм |
| Вес нетто | 4.3 кг |
Комплект поставки Makita DUC357Z:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Масло для цепи 100 мл | ![]() |
| Напильник для заточки цепи | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.93 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 22.80 см
- Высота
- 54.70 см



























