Цепная пила аккумуляторная Greenworks G24CS25K4 2007707UB в Алматы (1 x 4 Ач, 24 В, 250 мм, картон)
Код товара: 77114-35

97 490 ₸
В том числе НДС: 13 447 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77114-35
- Артикул
- 2007707UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Длина шины см/дюйм
- 25 см/10"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 24 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Количество звеньев цепи
- 45 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2.6 кг
- Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24 вольт (артикул 2007707) - небольшая, легкая (всего 2,6 кг.) садовая пила. Благодаря ее компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов.
- Пила отличается небольшим весом, низким уровнем шума и вибраций, абсолютной экологичностью и простотой эксплуатации. В отличии от инструмента с сетевым питанием пила позволяет работать в любом месте без привязки к розетке.
- Благодаря бесключевой системе фиксации, при монтаже/демонтаже/подтяжке цепи и шины не требуется специальный инструмент. Для удобства работы с пилой рукоятка прорезинена и имеет эргономичную форму.
- Система автоматической смазки продлит срок службы шины и цепи, а для контроля уровня масла бачок имеет прозрачный корпус. Для безопасности у пилы предусмотрен кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов.
Преимущества Greenworks G24CS25K4:
- Небольшой вес, низкие уровень шума и вибраций, абсолютная экологичность и простота эксплуатации;
- Позволяет работать в любом месте в отличии от инструмента с сетевым питанием;
- Компактная – легко помещается в багажнике или даже рюкзаке;
- Бесключевая фиксация – при монтаже/демонтаже цепи и шины, подтяжке цепи не требуется инструмент;
- Прорезиненная рукоятка;
- Предохранитель (кнопка блокировки) от случайного старта;
- Щиток для защиты рук;
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
Характеристики Greenworks G24CS25K4:
| Производитель | Greenworks |
| Тип мотора | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Длина пильной шины | 25 см |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Емкость маслянного бака | 200 мл |
| Кнопка предохранитель | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения без нагрузки | 4,2 м/с |
| Остановка цепи | < 2 с |
| Прозрачный масляный бачок | 200 мл |
| Паз цепи | 1.1 мм |
| Кнопка-предохранитель от случайного старта, тормоз цепи | Да |
| Крутящий момент | 0,2 Нм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Число звеньев | 45 шт |
| Бесключевая замена и натяжение цепи | Да |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Вес без АКБ и ЗУ | 2,6 кг |
| Вес с АКБ и ЗУ | 4,1 кг |
Комплект поставки Greenworks G24CS25K4:
| Аккумуляторная цепная пила 25 см | ![]() |
| Аккумулятор 24V 4A*ч | ![]() |
| Зарядное у стройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |




























