Аккумуляторная пила цепная WORTEX CEC 3018 ALL1 0333224 в Алматы (1 x 4.0 Ач, 18 В, 300 мм, кейс)
Код товара: 109037-33

112 940 ₸
В том числе НДС: 15 578 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109037-33
- Артикул
- 0333224
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Количество звеньев цепи
- 44 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- полупрофессиональный
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2.6 кг
Аккумуляторная цепная пила предназначена для распиливания древесины, как на улице, так и в помещении. Бесщеточный двигатель продлит срок службы изделия! Система автоматической смазки цепи предохранит шину и пильную цепь от перегрева и преждевременного износа. Материал корпуса повышенной прочности: PA6-GF30. Бесключевая замена оснастки значительно сэкономит время на замену расходного материала! Поставляется в кейсе.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- OBC-21 Масло для смазки пильных цепей ECO 1 л,
- 84150-C069 Масло для смазки пильных цепей DIVINOL 1.0 л,
- 0333297 Пильная цепь 30 см (12) 38 LP 1.1 мм WORTEX,
- 0333296 Шина 30 см (12) 38 LP 1.1 мм WORTEX,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 0333224:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина шины | 30 см |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 15 мс |
| Количество звеньев | 44 шт |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Автосмазка | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Объем масляного бачка | 110 мл |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Тормоз безопасности: | Да |
| Шаг цепи | 3/8'' |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602862249 |
| Габариты ДxШxВ | 53 х 31 х 27 см |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес с упаковкой | 7.00 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333224:
| Аккумулятор 4 Ач - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство 2 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Емкость для масла | ![]() |
| Паспорт изделия | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 27.00 см



























