Цепная пила аккумуляторная Greenworks 2005807UB в Алматы (1 x 4 Ач, 40 В, 400 мм)

- Код товара
- 103238-35
- Артикул
- 2005807UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 7.41 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Количество звеньев цепи
- 56 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 3.8 кг
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 2005807UB
Пила цепная аккумуляторная G-MAX 40V GREENWORKS GD40CS18 - полупрофессиональная цепная пила, которая отлично подойдет для полноценного ведения дачного хозяйства. Ее надежный бесщеточный двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,8 л/сил. При этом электродвигатель пилы GreenWorks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового аналога), имеет низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации потому, что не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Включение пилы производится одной кнопкой.
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 110 спилов от 4 А/час батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу. Пила оснащена шиной (40 см) из кремнистой стали и цепью производства компании Oregon. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (15+ устройств).
Характеристики Greenworks 2005807UB:
| Производитель | GREENWORKS |
| Напряжение | 40 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Длина шины | 16 дюйм / 40 см |
| Наличие тормоза | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитный футляр цепи | Да |
| Масляный бак | Есть |
| Наличие кейса | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Габариты без упаковки | 445х230х240 мм |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 20 м/с |
| Штрихкод | 6952909059204 |
| В упаковке | 1 шт |
| Код ТН ВЭД | 8467221000 |
Комплект поставки Greenworks 2005807UB:
| Аккумулятор 2 А/ч | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Цепь | 1 шт. |
| Шина | 1 шт. |
| Руководство пользователя | 1 шт. |



























