Аккумуляторная цепная пила Makita DUC355PT2 в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 350 мм)
Код товара: 115061-11

439 610 ₸
В том числе НДС: 60 636 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115061-11
- Артикул
- DUC355PT2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Длина
- 76.20 см.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Количество звеньев цепи
- 52 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC355PT2 - забудьте о приготовлении топливной смеси и сервисе. Просто установите аккумуляторы и приступайте к работе. Данная модель оснащена мощным бесщеточным двигателем, который выдает максимальную мощность 1100 Вт.
- невыпадающие гайки из крышки цепи не потеряются во время замены режущей гарнитуры.
- Металлический упор позволит сделать ровный срез, а металлический цепеуловитель защитит вас, если цепочка порвется.
- Инерционный тормоз остановит цепь за доли секунды.
- Цепная пила работает на аккумуляторной платформе LXT.
В комплект входит аккумуляторы BL1850B x2 штуки и зарядное устройство DC18RD (зарядки двух аккумуляторов за 45 мин до 100%). Данный тип аккумулятора подходит более чем для 400 инструментов Makita из линейки LXT, а это значит, что его можно использовать не только с садовым инструментом, но и с шуруповертами и перфораторами Makita.
Преимущества Makita LXT DUC355PT2
- Оснащена бесщеточным двигателем, благодаря чему отличается долгим сроком службы.
- Имеет тормоз цепи, поэтому безопасна при эксплуатации.
- Работает от двух аккумуляторов, за счет чего отличается высокой эффективностью реза.
Характеристики Makita DUC355PT2:
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 2х18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 20 м/с |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Масляный бак | есть |
| Габариты без упаковки | 443 x 211 x 235 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
Комплект поставки Makita DUC355PT2:
| Пила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол для шины | ![]() |
| 2 аккумулятора BL1850B | ![]() |
| Быстрое двухпостовое зарядное устройство DC18RD | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 76.20 см
- Ширина
- 21.10 см
- Высота
- 23.50 см



























