Аккумуляторная цепная пила Makita UC004GM101 в Алматы (1 x 4.0 Ач, 40 В, 350 мм, картон)
Код товара: 115062-11

384 055 ₸
В том числе НДС: 52 973 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115062-11
- Артикул
- UC004GM101
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 44.60 см.
- Ширина
- 30.50 см.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita UC004GM101 используется на лесозаготовке, для распила дров, а также городскими службами ЖКХ и благоустройства для среза ветвей деревьев. Может применяться для выпиливания скульптур изо льда и древесины. Подходит для резки бетона. Может использоваться как в профессиональных целях, так и в быту, а также мастерами хенд-мейда. Работает от литий-ионных батарей на 40В.
Характеристики Makita UC004GM101:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 42.8 м/с |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Защитный футляр цепи | да |
| Наличие тормоза | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Масляный бак | есть |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Габариты без упаковки | 600х194х227 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
Комплект поставки Makita UC004GM101:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Сумка для аксессуаров | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор 4.0 Ач | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 44.60 см
- Ширина
- 30.50 см
- Высота
- 26.80 см



























