Цепная пила аккумуляторная Greenworks G40CS30II 2007807 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77120-35

58 490 ₸
В том числе НДС: 8 068 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77120-35
- Артикул
- 2007807
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 3.65 кг.
- Благодаря ее компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен, а также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов.
- Благодаря бесключевой системе фиксации, при монтаже/демонтаже/подтяжке цепи и шины не требуется специальный инструмент . Для удобства работы с пилой рукоятка прорезинена и имеет эргономичную форму. Система автоматической смазки продлит срок службы шины и цепи, а для контроля уровня масла бачок имеет прозрачный корпус.
- Для работы с этой пилой вам не нужно тратить время на подготовку масляно-бензиновой смеси, "дергать" стартер - пила готова к работе нажатием одной кнопки. Более того, так как двигатель электрический - он не требует обслуживания (например замену свечей, масла и фильтров), а также пила, не загрязняет воздух, меньше шумит и вибрирует, вы не дышите выхлопными газами.
- Для безопасности у пилы предусмотрен кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов. Пила работает от аккумулятора из серии G-40, который подходит для работы с другими 40V устройствами, а это значит, что вы будете экономить средства при покупке других устройств этой серии.
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
- Без ключевая замена и натяжение цепи
Характеристики Greenworks G40CS30II:
| Производитель | Greenworks |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость вращения без нагрузки | 4,2 м/с |
| Длина пильной шины | 30 см |
| Остановка цепи | < 2 с |
| Паз пильной шины | 1.1 мм |
| Масляной бак | 200 мл |
| Уровень шума | 97 Дб |
| Напряжение | 40 В |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Безопасность | Кнопка-предохранитель от случайного старта, тормоз цепи |
| Число звеньев | 45 шт |
| Крутящий момент | 0,2 Нм |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Вес | 2,74 кг |
Комплект поставки Greenworks G40CS30II:
| Аккумуляторная цепная пила 30 см | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |





























