Аккумуляторная цепная пила Makita DUC353PT2 в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 350 мм)
Код товара: 115060-11

399 425 ₸
В том числе НДС: 55 093 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115060-11
- Артикул
- DUC353PT2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 8.50 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Количество звеньев цепи
- 52 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC307RT предназначена для работ по уборке леса, для резки льда, заготовки дров. Применяется в бытовых, профессиональных и любительских целях. Работает от аккумулятора Li-ion 18В, обеспечивая высокую скорость пиления и производительность. Пила оснащена бесщеточным двигателем и отличается малым шумом, способствуя комфортной работе. Имеет инерционный тормоз цепи, для безопасности оператора. Смазывание цепи выполняется в автоматическом режиме.
Преимущества Makita DUC307RT:
- Аккумуляторная технология - вы сможете спокойно перемещаться по участку, не задумываясь о проводе
- Аккумулятор Li-ion - отличается легкостью, компактностью, высокой энергетической плотностью, обладает низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти
- Аккумуляторная линейка Makita LXT 18В - позволяет использовать один аккумулятор с различным электроинструментом одной платформы
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте - позволяют сразу приступить к работе
- Низкий уровень шума - не создает дискомфорт во время работы и не тревожит соседей
- Экологичность - аккумуляторная цепная пила не загрязняет окружающую среду
- Бесщеточный двигатель - обладает высоким КПД и крутящим моментом, низким энергопотреблением, а также повышенной надежностью и сроком службы
- Электрический тормоз двигателя - позволяет, отпустив кнопку включения, моментально остановить вращение цепи
- Инерционный тормоз цепи - защищает мастера от травмирования в случае отдачи инструмента
- Блокировка случайного запуска - блокировка кнопки запуска защищает оператора от случайного включения инструмента
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - натяжение пильной цепи не требует каких-либо инструментов, что позволяет значительно сэкономить время
- XPT-технология - для улучшенной защиты от попадания мелкого мусора, пыли и жидкости, что особенно важно для работы с древесиной
- Автоматическая система смазки цепи - дозированно подает масло, в зависимости от нагрузки и отключает подачу масла на холостых оборотах
- Качественная острая цепь - с возможностью многократной заточки
- Наличие защитного чехла - исключает деформацию зубьев при хранении и особенно транспортировке
- Высококачественный пластик - обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью
- Компактные размеры и низкий вес - обеспечивают максимальный комфорт для пользователя при продолжительной работе
Характеристики Makita DUC307RT:
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 2х18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Длина шины (дюйм) | 14 |
| Длина шины | 35 см |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Защита от перегрева | да |
| Масляный бак | есть |
| Наличие тормоза | есть |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 20 м/с |
| Вес нетто | 8.5 кг |
Комплект поставки Makita DUC307RT:
| 2 зарядных устройства | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Масло для цепи (100 мл) | ![]() |
| 2 аккумулятора по 18 В, 5 А·ч | ![]() |
| Зарядное устройство DC18RD | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.50 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 55.00 см



























