Аккумуляторная цепная пила Makita UC100DWA в Алматы (1 x 2.0 Ач, 12 В, 100 мм, картон)

- Код товара
- 115443-11
- Артикул
- UC100DWA
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Длина шины см/дюйм
- 10 см/4"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita UC100DWA - станет незаменимым помощником при обрезке веток. Больше не придется готовить топливную смесь, дергать стартер и заниматься обслуживанием бензинового двигателя. Компактный корпус и малый вес делает инструмент маневренным. Специальная компоновка инструмента позволяет управлять им при помощи одной руки. Максимальный диаметр, который она может распилить составляет 20 см (рекомендуемая толщина до 8 см). Максимальная скорость цепи составляет 8 м/с. Мощный бесщеточный двигатель (210 Вт) не требует обслуживания. Масляный насос автоматически подает масло на режущую гарнитуру. Широкая планка защитит пальцы, если соскочит цепь. Натяжка цепи осуществляется без инструментов. В комплект входит аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство DC10WD. Данный тип аккумулятора CXT подходит более чем для 150 инструментов Makita из линейки CXT, а это значит, что его можно использовать не только с садовым инструментом, но и с шуруповертами и перфораторами Makita.
Преимущества Makita CXT 12В UC100DWA:
- Бесщеточный двигатель
- Компактные размеры
- Высокая скорость
- Маневренность
- Легкость
- Готовый набор для работы
Характеристики Makita CXT 12В UC100DWA::
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita CXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Длина шины | 10 см |
| Длина шины | 4" |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Наличие тормоза | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Масляный бак | есть |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Габариты без упаковки | 383x90x220 мм |
| Вес нетто | 1.6 кг |
Комплект поставки Makita CXT 12В UC100DWA::
| Пила | ![]() |
| Цепь 10 см/4", 0,325" | ![]() |
| Шина 10см/4", 1.1 мм | ![]() |
| Защитный чехол на шину | ![]() |
| Аккумулятор 2 Ач, BL1021B | ![]() |
| Зарядное устройство DC10WD | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 15.90 см
- Высота
- 23.60 см



























