Пила цепная аккумуляторная Makita DUC204SF в Алматы (1 x 3.0 Ач, 18 В, 200 мм, коробка)
Код товара: 115116-11

276 495 ₸
В том числе НДС: 38 137 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115116-11
- Артикул
- DUC204SF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Длина шины см/дюйм
- 20 см/7.8"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 3 Ач
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC204SF предназначена для распила древесины, в частности, в лесу и на лесозаготовке. Также она может применяться для создания ледяных скульптур или разрезания бетона. Подходит как для профессионального, так и для бытового и любительского использования. Работает от батарей Li-Ion на 18В.
Характеристики Makita DUC204SF:
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Расположение двигателя | продольное |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина шины | 20 см |
| Наличие тормоза | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Масляный бак | есть |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 24 м/с |
| Габариты без упаковки | 417х184х191 мм |
| Вес нетто | 3.1 кг |
Комплект поставки Makita DUC204SF:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Сумка для аксессуаров | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор 3.0 Ач | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 40 см/16"
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 56 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Вес нетто: 6.8 кг


























