Пила цепная Ryobi OCS1830 5133002829 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41518-44
Купили более 5 раз148 462 ₸
В том числе НДС: 20 478 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41518-44
- Артикул
- 5133002829
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Мощность (Вт)
- 1900
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Расположение двигателя
- поперечное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OCS1830 5133002829 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощный бесщеточный двигатель 18 В
- Шина и цепь Oregon® 30 см
- Скорость пильной цепи 10 м/с
- Автоматическая смазка пильной цепи
- Механический и электрический тормоз пильной цепи
- Безинструментальная система натяжения
- Антивибрационная система
- Защитный чехол
- Рукоять эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI OCS1830 5133002829:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OCS1830 |
| Автоматическая смазка цепи | да |
| Антивибрационная рукоять | да |
| Безинструментальное натяжение цепи | да |
| Длина шины | 30 см |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объём масляного бака | 0.19 л |
| Скорость цепи | 10 м/с |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - бесщеточный |
| Общий вес | 2,7 кг |
Комплект поставки RYOBI OCS1830 5133002829:
| Аккумуляторная бесщеточная цепная пила OCS1830 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Защитный чехол - 1 шт. | ![]() |
| Масло для смазки цепи - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |





























