Аккумуляторная цепная пила Makita UC015GZ01 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115098-11

307 230 ₸
В том числе НДС: 42 377 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115098-11
- Артикул
- UC015GZ01
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 76.50 см.
- Ширина
- 23.40 см.
- Глубина
- 27.50 см.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная цепная пила Makita UC015GZ01 предназначена для производительных работ на садовом участке. Оснащена бесщеточным двигателем с внешним ротором, обеспечивающим высокую эффективность и долговечность. Мощный двигатель на 36 В обеспечивает эффективную работу. Регулировка натяжения цепи осуществляется без использования инструментов, что упрощает обслуживание. Также предусмотрена регулировка подачи масла на цепь для оптимального смазывания. Компактные размеры корпуса обеспечивают удобство использования и маневренность даже в ограниченных пространствах.
Характеристики Makita UC015GZ01:
| Производитель | Makita |
| Технология | XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 40 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Длина полотна | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Объём масляного бака | 0,26 л |
| Скорость цепи | 25,5 м/с |
| Габариты (ДхШхВ) | 765х234х275 мм |
| Масса | 6,1 кг |
Комплект поставки Makita UC015GZ01:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 76.50 см
- Ширина
- 23.40 см
- Высота
- 27.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 40 см/16"
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 56 шт
Расположение двигателя: продольное
Вес нетто: 6.8 кг


























