Пила цепная Greenworks OCS600 2009607 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 117664-35

259 990 ₸
В том числе НДС: 35 861 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117664-35
- Артикул
- 2009607
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
Цепная пила аккумуляторная Greenworks OCS600 — профессиональная 82V бесщеточная пила для валки и раскряжёвки деревьев, без аккумулятора и зарядного устройства. Мощность 3,6 кВт позволяет сравнивать инструмент с бензопилой 65 см³, обеспечивая тихую работу с минимальной вибрацией.
Преимущества модели Greenworks 2009607:
- Высокая мощность 3,6 кВт обеспечивает производительность, сравнимую с бензопилой 65 см³.
- Бесщеточный двигатель DigiPro™ с цифровым управлением и внешним ротором для высокого крутящего момента при компактных размерах.
- Скорость цепи 30 м/с в сочетании с шиной и цепью Oregon обеспечивает быстрый и точный рез.
- Регулируемый масляный насос адаптирует подачу смазки под условия работы и продлевает срок службы цепи.
- Эргономичная и безопасная конструкция — металлические упоры, уловитель цепи, защитный щиток с механическим тормозом, двойная система выключателей.
Эргономика и удобство Greenworks 2009607:
- Металлический корпус и крепление двигателя обеспечивают прочность и термостойкость.
- Дисплей отображает уровень масла, мощность и коды ошибок.
- Простота обслуживания — минимальные эксплуатационные расходы: только электроэнергия и масло для цепи.
- Удобная рукоятка предотвращает случайный пуск и снижает усталость при длительной работе.
Характеристики Greenworks 2009607:
| Производитель | Greenworks |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость масляного бака | 350 мл |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 68 шт |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Напряжение | 82 В |
| Вес | 4.5 кг |
Похожие товары

2 x 4.0 Ач, 36 В, 350 мм, картон
147 000 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 36 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 52 шт
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: продольное
Вес нетто: 5.5 кг


























