Аккумуляторная мини пила ALTECO CMC 21-15 BL Solo 81550 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 104937-53

26 900 ₸
В том числе НДС: 3 710 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 18 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104937-53
- Артикул
- 81550
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Длина
- 45.50 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 22.50 см.
- Длина шины см/дюйм
- 15 см/6"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 21 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2.1 кг
Бесщеточная аккумуляторная мини пила ALTECO CMC 21-15 BL Solo - компактный, мощный и удобный инструмент, который идеально подходит для выполнения различных бытовых и садовых задач. Пила оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, долговечность и экономичное потребление заряда аккумулятора.
Особенности ALTECO CMC 21-15 BL Solo:
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Благодаря улучшенной конструкции и технологии работы, эта пила выделяется сниженным уровнем шума и вибрации, что значительно повышает комфорт во время работы и минимизирует усталость оператора, особенно при длительном использовании
- Система автоматической подачи масла эффективно смазывает цепь во время работы, обеспечивая ее долговечность и улучшенную производительность. Это снижает трение и износ, а также исключает необходимость в ручном вмешательстве.
- Бесключевое натяжение цепи, для быстрой и надежной регулировки
Характеристики ALTECO CMC 21-15 BL Solo:
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Серия аккумулятора | 21V Max |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Мин. рекомендуемая емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Длина шины | 15 см / 6 дюйм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/с |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Уровень шума | 96 дБ (А) |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Защитный кожух | да |
| Плавный пуск | нет |
| Автоматическая смазка цепи | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес брутто | 1.65 кг |
| Габариты в упаковке | 315×105×215 мм |
Комплект поставки ALTECO CMC 21-15 BL Solo:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Пильная цепь | 1 шт. |
| Пильная шина | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 45.50 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 22.50 см


























