Цепная пила аккумуляторная Greenworks G24CS25 2007707 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 77131-35
- Артикул
- 2007707
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 3.65 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 25 см/10"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 24 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Благодаря ее компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен, а также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Пила оснащена шиной из кремнистой стали длиною 25 см и цепью производства компании Oregon.
Благодаря без ключевой системе фиксации, при монтаже/демонтаже/подтяжке цепи и шины не требуется специальный инструмент . Для удобства работы с пилой рукоятка прорезинена и имеет эргономичную форму. Система автоматической смазки продлит срок службы шины и цепи, а для контроля уровня масла бачок имеет прозрачный корпус.
Для работы с этой пилой вам не нужно тратить время на подготовку масляно-бензиновой смеси, "дергать" стартер - пила готова к работе нажатием одной кнопки. Более того, так как двигатель электрический - он не требует обслуживания (например замену свечей, масла и фильтров), а также пила чистый и экологичный продукт, не загрязняет воздух, меньше шумит и вибрирует, вы не дышите выхлопными газами.
Главной особенность этой модели является высокое время автономной работы - до 60 минут от 4 А/ч батареи. Для безопасности у пилы предусмотрен кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов. Пила работает от аккумулятора из серии G-24, который подходит для работы с другими 24V устройствами, а это значит, что вы будете экономить средства при покупке других устройств этой серии.
Характеристики Greenworks G24CS25:
| Производитель | Greenworks |
| Время автономной работы | До 60 мин от 4 А/час батареи |
| Вес | 2.66 кг |
| Шаг цепи | 3/8'' |
| Длина шины | 25 см |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
Комплект поставки Greenworks G24CS25:
| Аккумуляторная цепная пила 25 см | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |




























