Пила электрическая цепная Makita UC3550A в Алматы (2000 Вт, 350 мм, картон)
Код товара: 115440-11

174 690 ₸
В том числе НДС: 24 095 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115440-11
- Артикул
- UC3550A
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.12 кг.
- Длина
- 62.40 см.
- Ширина
- 26.10 см.
- Глубина
- 25.80 см.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Количество звеньев цепи
- 52 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Цепная пила Makita UC3550A применяется для распиливания древесины, обрезки сучьев и прореживания кроны. Двигатель имеет продольное расположение, благодаря чему инструмент удобен в работе. Модель оборудована тормозом цепи, который обеспечивает мгновенную остановку ее движения. Для предотвращения случайного включения пилы предусмотрена кнопка блокировки выключателя.
Преимущества Makita UC3550A:
- Двойная изоляция Makita UC3550A;
- Система автоматической смазки цепи;
- Обрезиненные рукоятки для комфортного захвата;
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены;
- Продольное расположение двигателя - узкий и удобный при работе корпус.
Характеристики Makita UC3550A:
| Производитель | Makita |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины | 14" |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/с |
| Длина провода | 0.25 м |
| Наличие тормоза | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Масляный бак | есть |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | длина 505 мм |
| Вес нетто | 5.5 кг |
Комплект поставки Makita UC3550A:
| Цепная пила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол шины | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.12 кг
- Длина
- 62.40 см
- Ширина
- 26.10 см
- Высота
- 25.80 см



























