Стартер для бензопилы Denzel 59813 в Алматы (DS-4516, DS-5218, DS-5820)
Код товара: 60644-10
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60644-10
- Артикул
- 59813
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
Стартер для бензопилы DS-4516, DS-5218, DS-5820 Denzel
Характеристики DENZEL 59813:
| Совместимость | 95236, 95237, 95238 |
| Особенности | Стартер |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Аксессуары для СО |
Упаковка DENZEL 59813:
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Длина в упаковке | 188 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 58 мм |
| Вес | 0.433 кг |
| Штрихкод | 4044996231266 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг


