Стартер для бензотриммера Denzel 96397 в Алматы (DT-33,DT-33S,DT-43,DT-43S, DT-52,DT-52S и DX-52)
Код товара: 60646-10
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60646-10
- Артикул
- 96397
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
Стартер для бензотриммера DT-33,DT-33S,DT-43,DT-43S,DT-52,DT-52S и мотобура DX-52
Характеристики DENZEL 96397:
| Совместимость | 96222, 96223, 96224, 96225, 96226, 96227, 56001 |
| Комплектация | Стартер |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Аксессуары для СО |
Упаковка DENZEL 96397:
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Длина в упаковке | 126 мм |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Штрихкод | 4044996231259 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг


