Бур по бетону DENZEL 705005 в Алматы (6x110 мм, SDS+)
Код товара: 45226-10
Купили более 5 раз1 130 ₸
В том числе НДС: 156 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:632 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Буры изготовлены на высокотехнологичном оборудовании, соответствуют мировым стандартам качества и гарантируют максимальную точность сверления. Высококачественный твердосплавный W наконечник из карбида вольфрама обеспечивает эффективное сверление бетона и камня наивысшего класса, исключая поломку при работе. Особенности Хвостовик системы SDS Plus. Добавление 40% хрома и 8% кобальта обеспечивают долгий срок службы. Преимущества Дополнительная внутренняя канавка улучшает скорость сверления и отвод шлама. Высокая износостойкость при ударных нагрузках. Устойчивость корпуса к высоким температурам и деформации.
Характеристики DENZEL 705005
| Вес | 0.05кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип | бур |
| Длина | 110мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Вид | двухспиральный |
| Рабочая длина | 60мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Тип пластины | плоская |
| Материал пластины | ВК8 |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Штрихкод | 4044996183152 |
| Длина в упаковке | 180мм |
| Ширина в упаковке | 39мм |
| Высота в упаковке | 10мм |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 705005 |
| Группа 1 | 7-Режущий инструмент |
| Группа | Сверла по бетону |
| Группа 3 | 705-Сверла и буры по бетону "GROSS", "БАРС" |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг




