Бур по бетону DENZEL 705039 в Алматы (16x310 мм, SDS+)
Код товара: 45203-10

3 980 ₸
В том числе НДС: 549 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 236 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Бур по бетону Denzel 705039 с хвостовиком SDS PLUS и двойной спиралью предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Он используется в качестве оснастки для перфораторов с патроном SDS Plus. Бур оптимален для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ.
- Высокий ресурс — режущая твердосплавная пластина из стали ВК8 твердостью 80-90 HRC с W-образной заточкой способна сверлить отверстия до 30% быстрее, в том числе при работе с камнем.
- Прочность и износостойкость — рабочая часть из легированной стали 40Х выдерживает интенсивные и длительные ударные нагрузки, а также делает бур самым высокопроизводительным среди аналогов средней цены.
- Двойная спираль и канавка с дополнительным желобом — за счет более эффективного отвода шлама рабочая часть не перегревается, что позволяет продлить срок службы бура.
- Высокая технологичность — бур изготовлен на производстве MAKITA, что гарантирует его качество и высокую эффективность сверления.
- Удобная упаковка с европодвесом — оснастку можно разместить на стенде.
Характеристики Denzel 705039:
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Тип пластины | плоская |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 310 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Марка стали | 40Х |
| Группа | Сверла по бетону |
Упаковка Denzel 705039:
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Штрихкод | 4044996183466 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 1.60 см







