Бур по бетону DENZEL 705043 в Алматы (18x260 мм, SDS+)
Код товара: 45206-10

4 410 ₸
В том числе НДС: 608 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 478 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Бур по бетону Denzel арт. 705043 с хвостовиком SDS PLUS и двойной спиралью предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Он используется в качестве оснастки для перфораторов с патроном SDS Plus. Бур оптимален для проведения строительных, ремонтных, монтажных работ.
Преимущества
- Высокий ресурс — режущая твердосплавная пластина из стали ВК8 твердостью 80-90 HRC с W-образной заточкой способна сверлить отверстия до 30% быстрее, в том числе при работе с камнем.
- Прочность и износостойкость — рабочая часть из легированной стали 40Х выдерживает интенсивные и длительные ударные нагрузки, а также делает бур самым высокопроизводительным среди аналогов средней цены.
- Двойная спираль и канавка с дополнительным желобом — за счет более эффективного отвода шлама рабочая часть не перегревается, что позволяет продлить срок службы бура.
- Удобная упаковка с европодвесом — оснастку можно разместить на стенде.
Характеристики Denzel 705043:
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Тип пластины | плоская |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 260 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Марка стали | 40Х |
| Группа | Сверла по бетону |
Упаковка Denzel 705043:
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 39 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Штрихкод | 4044996183497 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 3.90 см
- Высота
- 1.80 см











