Борфреза Denzel 72023 в Алматы (по металлу, шарообразная, тип-D, 8 мм)
Код товара: 60804-10

3 920 ₸
В том числе НДС: 541 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 965 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60804-10
- Артикул
- 72023
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
Борфреза Denzel 72059 применяется в прямых шлифмашинах и дрелях для работы с нержавеющей сталью, латунью, медью, чугуном, бронзой, титаном. Предназначена для завершающей обработки и подгонки форм и поверхностей снятия фаски и заусенцев, обработки сварных швов, шлифовки.
Преимущества
- Твердосплавная рабоачая часть из сплава ВК8 с твердостью 88-92 HRC позволяет работать с особо прочными материалами.
- Специальные перекрестные насечки-стружколомы обеспечивают облегченное удаление стружки, повышая скорость и эффективность работы.
- Цилиндрический хвоствоик совместим со всеми типами патронов.
- Практичный пластиковый кейс для удобного хранения.
Характеристики DENZEL 72023:
| Тип профиля | D |
| Рабочая длина | 7 мм |
| Максимальная глубина сверления | 7 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | ВК8 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Материал обработки | металл, пластик, дерево |
| Комплектация | борфреза - 1 шт |
| Группа | Сверла по металлу |
Упаковка DENZEL 72023:
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Штрихкод | 4044996200781 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг










