Зенковка конусная Denzel 72301 в Алматы (под М3, HSS, по металлу, 6-гранный хвостовик)
Код товара: 75945-10

1 020 ₸
В том числе НДС: 141 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 030 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75945-10
- Артикул
- 72301
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 17.80 см.
- Ширина
- 4.80 см.
- Глубина
- 1.70 см.
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
Зенковки Denzel применяются при работе с электродрелями и сверлильными станками для выполнения конических отверстий и снятия фасок в стали, цветных металлах и пластике.
Преимущества Denzel 72301
- Три режущие кромки и идеальные углы заточки обеспечивают точную и быструю обработку отверстий.
- Монолитная конструкция из быстрорежущей стали гарантирует эфективную работу оснастки.
- Нитридтитановое покрытие обеспечивает долгий срок службы за счет сниженного коэффициента трения.
Характеристики Denzel 72301:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Количество предметов | 1 |
| Марка стали | HSS |
| Материал обработки | Пластик, сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Параметры упаковки Denzel 72301:
| Штрихкод | 4044996199474 |
| Вес | 0.006 кг |
| Длина в упаковке | 178 мм |
| Ширина в упаковке | 48 мм |
| Высота в упаковке | 17 мм |
Комплект поставки Denzel 72301:
| Зенковка конусная | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 17.80 см
- Ширина
- 4.80 см
- Высота
- 1.70 см











