Зенковка конусная Denzel 72311 в Алматы (по металлу, 20.4 мм, 1 шт)
Код товара: 56191-10
Купили более 5 раз2 380 ₸
В том числе НДС: 328 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 403 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 56191-10
- Артикул
- 72311
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
Зенковки Denzel применяются при работе с электродрелями и сверлильными станками для выполнения конических отверстий и снятия фасок в стали, цветных металлах и пластике. Преимущества: - Три режущие кромки и идеальные углы заточки обеспечивают точную и быструю обработку отверстий. - Монолитная конструкция из быстрорежущей стали гарантирует эфективную работу оснастки. - Нитридтитановое покрытие обеспечивает долгий срок службы за счет сниженного коэффициента трения.
Характеристики DENZEL 72311:
| Материал обработки | Сталь, пластик |
| Марка стали | HSS |
| Количество предметов | 1 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Минимальный диаметр | 20.4 мм |
| Группа | Сверла по металлу |
Упаковка DENZEL 72311:
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина в упаковке | 178 мм |
| Ширина в упаковке | 48 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Вес | 0.044 кг |
| Штрихкод | 4044996199528 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг





